//
Мы запустили новую версию афиши

Александр Щербина @ Меридиан

29. 1. 2016
Александр Щербина @ Меридиан

9 января состоится первый в новом году концерт проекта «Квартирник в Меридиане», получивший название «Игра в города-2». Для поклонников современной городской поэтики и музыки, выходящей за рамки любых жанров, свои лучшие песни исполнит московский автор-исполнитель Александр Щербина под аккомпанемент гитары Льва Кузнецова.

Александр Щербина – столичный поэт, музыкант, писатель. Автор и солист музыкальных проектов «Адриан и Александр» и «ПаYзы им. Станиславского». Член Союза Писателей Москвы и Союза литераторов РФ. Его стихи, песни и то, что в артистическом мире принято называть словом «харизма», превращают каждый концерт в незабываемое событие, наполненное искренними переживаниями, неподдельным счастьем и музыкой, полной настоящего городского драйва.

С группой «Адриан и Александр» заслужил множество наград престижных фестивалей: является лауреатом XXXIII Грушинского фестиваля, фестиваля в Жуковском, I конкурса авторской песни имени Владимира Высоцкого и многих других престижных конкурсов авторской песни.

В музыкальной среде Александр Щербина также пользуется заслуженным уважением. Легендарный советский и российский бард Юлий Ким крайне положительно отзывался о творчестве молодого коллеги по цеху: «Яркая личность в нашем песенном мире. Я не пишу «в бардовском» или «в мире рока», потому что не в силах определить жанр этих песен… Александр Щербина, совершенно современный, городской, с нервом и, что для меня всегда особенно ценно, с хорошо развитым чувством юмора и слова».

Мы очень советуем попробовать! Вполне возможно, что Вам у нас будет просто – хорошо.

Присоединяйтесь к группе проекта «Вконтакте» и приглашайте друзей на концерт!


Загрузка карты ....

Дата и время
29.01.2016
20:00

Место проведения
Центр культуры и искусства "Меридиан"
ул. Профсоюзная, д 61
Россия, Москва

Группа(ы): Александр Щербина

Жанр(ы): авторская музыка

Билеты:

билеты в кассах ЦКИ "Меридиан" (цена билета – 400 руб.)





Возможно вас также заинтересует:


Комментарии:

Добавить комментарий