//
Мы запустили новую версию афиши

Вышел дебютный альбом группы Ладушка


SoundAge, Альбом, Новости, Релизы
21.12.2015

Группа Ладушка выпустила альбом Солнцекараул. Дебютный альбом козельской фолк-метал группы выпущен российским лэйблом SoundAge Prod.

Группа «Ладушка» образовалась в августе 2014 года и представляет собой смесь народного звучания баяна, тяжелых металлических рифов и женского заводного вокала. Творчество коллектива основано на народных традициях и историях, порой веселых и смешных, порой грустных и таинственных, но всегда жизненных.

Заказть диск можно на сайте лейбла

фолк-метал



Ещё в разделе

Рада и Терновник презентует альбом в московском «Театре»

Рада & Терновник @ Театръ

Сегодня 15 апреля в московском клубе «Театръ» состоится большой концерт группы «Рада и Терновник». На нем музыканты представят слушателям свой новый альбом «Сестры». Это одиннадцатый студийный альбом «Рады и Терновника», который был записан при финансовой поддержке слушателей.

Новый альбом The Dartz «Trevlig Resa» выйдет 11 ноября

TrevligResaCover

Группа The Dartz анонсировала выход нового альбома. Фактически это уже десятая по счету студийная запись группы, хотя музыканты называют ее двенадцатым по счету альбомом, с учетом концертных «белого альбома» и «15 лет в Зале Ожидания». Диск получил название Trevlig Resa — на шведском языке.


Комментарии:

Добавить комментарий