//
Мы запустили новую версию афиши

Nytt Land отправляется в мини-тур


Новости, Тур
20.10.2015

Сибирская Nordic folk группа Nytt Land отправляется в мини-тур. Он получил название «Эпос древнего Севера на древнеисландском языке». В рамках мини-тура группа даст два сольных концерта в Омске и Красноярске, а также выступит на RITUAL Muz FEST в Новосибирске.

Во время этих трех концертов группа прежде всего будет исполнять песни со своего альбома Hávamál, который стал поворотной точкой в творчестве и во многом определил дальнейшие направления развития группы. Тексты Старшей Эдды в сочетании с традиционными инструментами погружают зрителя в атмосферу норвежского севера, раскрывая внутреннюю жизнь и мистику природы.

Расписание тура:

24 октября (ОМСК)
7 ноября (НОВОСИБИРСК)
12 декабря (КРАСНОЯРСК)

Во время концертов можно будет приобрести альбомы Nytt Land и Hávamál’ на компакт-дисках. Также музыканты приготовили специальные книжки-буклеты с песнями Hávamál и Voluspa. Они выполнены на двух языках: древнеисландском и русском в академическом переводе Корсуна. Книжки доступны только по предзаказу, обращаться с вопросами можно к участникам группы.

YhiT0jSXInk _NtIvOcpItI rBTpoeQnAdY VY3iZw65gRc

nordic, ritual, vikings, фолк



Ещё в разделе

Группа Марко Поло готовится к записи 3 студийного альбома

ЗВЕЗДНЫЕ КАПИТАНЫ

Группа «Марко Поло» вновь готова поделиться своим сказочным миром со слушателями, подготавливая к записи новый полноформатный альбом

Folk Summer Fest: расписание и размещение

Folk Summer Fest: расписание и размещение

Крупнейший фолк-фестиваль страны Folk Summer Fest 2015 заканчивает формирование состава участников. Известны все хедлайнеры и главные участники вечерней программы каждого из дней фестиваля — 17, 18 и 19 июля.


Комментарии:

Добавить комментарий