//
Мы запустили новую версию афиши

Netherfell выпускает дебютный альбом


Альбом, Новости, Релизы
27.8.2015

Netherfell

Польская фолк-металл группа Netherfell выпускает свой дебютный альбом «Miedzy Wschodem a Zachodem» (Между Востоком и Западом). Секстет из Кракова исполняет композиции сочетающие в себе традиционный фольклор и death- и metalcore. С 2008 года коллектив известен своими выступлениями с такими группами как Аркона, Dalriada или Alestorm, динамичными живыми выступлениями. У группы есть преданные фанаты и её репутация простирается далеко за пределы Польши.

Дебютный альбом будет выпущен на лейбле NOIZGATE Records, планируемая дата 30 октября. В него войдёт 13 композиций, сочитающих в себе музыку традиционных музыкальных инструментов, нежные мелодии, мощный женский вокал и гроул, элементы метала, создающие мощный и восторженный звук Netherfell. Пришедший из региона с бурной историей, в которой отметились многие различные люди и культуры, со своей музыкой Netherfell стоит на стыке модернизма и наследства — и между ‘Востоком и Западом’.

пэган-метал, фолк-метал



Ещё в разделе

Краснознаменная дивизия имени моей бабушки — Тостер

Краснознаменная дивизия имени моей бабушки - Тостер

«Краснознаменная дивизия имени моей бабушки» презентовала при поддержке сайта Lenta.ru свой новый клип на песню «Тостер»

Tribute to The Pogues

Tribute to The Pogues

В этом году, на День Святого Патрика, был выпущен международный трибьют отцам кельтского панка The Pogues. В записи приняли участие 27 групп со всего мира (США, Италия, Польша, Англия, Словения, Чехия, Индонезия, Украина, Беларусь и Россия) исполнили на 5 языках свои варианты песен.


Комментарии:

Добавить комментарий