//
Мы запустили новую версию афиши

Новая Шоколадная фабрика откроется в Кремле


Новости
6.8.2015

v

В конце весны закрылся арт-этаж Шоколадная фабрика, что находился на улице Рабочей. Сегодня было объявлено о том, что найдено новое место и они начинают подготовку площадки к открытию.

В этот раз, без лишней скромности, мы решили… открыться в Кремле! :)))
Милое, уютное, но в то же время просторное, отдельно стоящее здание, в ансамбле Измайловского кремля, 7 минут пешком от метро Партизанская, ждёт, когда мы из голых стен сделаем место, которое станет любимым для всех Нас…

На данный момент клуб ищет волонтёров для помощи в подготовке площадки, ремонте, обустройстве, и материальную поддержку. Подробности о том, как вы можете помочь площадке можно найти по ссылке




Ещё в разделе

Ансамбль Русален выпустил дебютный альбом

Ансамбль «Русален» - «Летел павлин»

Ансамбль «Русален» представляет свой первый альбом «Летел павлин». Девушки работают в жанре кибер-фолк, разбавляя его долей поп-музыки, и со вкусом воплощают свои идеи.

В России стартовал первый чарт по мировой музыке «Russian World Music Chart»

Russian World Music Chart

В октябре 2021 года стартовал первый в России чарт по мировой музыке «Russian World Music Chart» (RWMC). Целью RWMC является привлечение внимания мирового музыкального сообщества к новинкам фолк-музыки многонациональной России, а также популяризация и помощь в продвижении уникальных музыкантов из отдалённых уголков России в РФ и за рубежом.


Комментарии:

Добавить комментарий