//
Мы запустили новую версию афиши

Венгры Dalriada приглашают на Folk Summer Fest 2015


Folk Summer Fest, Новости
1.7.2015

Венгры Dalriada на Folk Summer Fest 2015

Эпический фолк-метал Dalriada с элементами венгерской народной музыки снискал большую популярность не только на родине группы, но и за её пределами. В «зачете» Dalriada уже 7 студийных альбомов, а также совместный тур по Европе с нашей Арконой. Группа, которую будущие посетители фестиваля Folk Summer Fest 2015 очень активно поддержали в голосовании.

Напомним, что Folk Summer Fest 2015 перенесен в город Гусь-Хрустальный (Владимирская область), где будет проходить с 17 по 19 июля. На двух сценах выступит более 50 групп-участников, среди которых Finntroll, Tanzwut, Аркона, Zdob si Zub, Тролль Гнет Ель и многие другие.

фолк-метал



Ещё в разделе

Рви Меха! отправляются в Речкатур

Рви Меха отправляются в Речкатур

Рви Меха!, саратовская фолк-метал группа, отправляется в Речкатур, который пройдёт по 10-ти городам. Их трек «Речка» стал заглавным для названия нынешнего тура.

Умер создатель гуслетара Борис Базуров

0a39iJOkk5w

Композитор, музыкант, педагог и признанный в мире исполнитель на стике Борис Евгеньевич Базуров умер 12 февраля. Об этом сообщил на своей VK-странице фолк-музыкант Сергей Старостин. Борис Базуров — создатель авторского инструмента «Гуслетар» — гибрида гуслей и стика. По праву считается одним из отцов русской фолк-музыки. Среди его произведений: Первая русская этно-рок опера «Казак Разин Степан» (1985—1991). […]


Комментарии:

Добавить комментарий