//
Мы запустили новую версию афиши

Фестиваль «Путь к Себе 2015»


Новости, Путь к Себе
30.6.2015

Фестиваль Путь к Себе 2015 - афиша

С 17 по 19 июля, в этнографическом парке-музее «ЭТНОМИР» пройдёт фестиваль «Путь к Себе 2015». «Живи, твори, мечтай!» Под таким девизом пройдет третий ежегодный фестиваль «Путь к себе». Девиз фестиваля выбран не случайно. Ведущая задача фестиваля – предоставить каждому участнику пространство и возможность для самореализации, личного развития, творческого самовыражения и живого общения.

На нескольких музыкальных сценах выступят лучшие исполнители в формате world music. Фолк и фолк-рок, этноэлектроника и ньюэйдж, фьюжн, шаманские, кельтские, скандинавские и славянские мотивы будут сопровождать зрителей в течение трех дней. Хедлайнерами фестиваля прошлых лет уже были такие звёзды , как Борис Гребенщиков и Ольга Арефьева, Азам Али и группа Niyaz, Мельница и группа Пикник. В этом организаторы подготовили подготовили насыщенную музыкальную и яркую шоу-программу. В фестивале примут участие: Вячеслав Бутусов игруппа «Ю-Питер», «Калинов мост», Инна Желанная, Дмитрий Хоронько, Atlantida project, ОдноНо и другие. Посетители фестиваля «Путь к себе» смогут услышать как знакомые хиты, так и новые композиции.

рэгги, фолк, фолк-рок, этно



Ещё в разделе

Доступен для просмотра тизер нового клипа группы Irdorath

17.05-Irdorat-new-clip

Белорусская фэнтези-фолк группа Irdorath готовится презентовать слушателям свой клип на новую песню Adde Duas. Клип выйдет уже в пятницу, а пока посмотрите небольшой тизер и почитайте подробности.

#ЕВРОМЕЛЬНИЦА 2014

ЕВРОМЕЛЬНИЦА 2014

Да-да, свершилось. Наконец-то фолк-рок в нашей стране оценили по достоинству. И можно начинать гордиться.


Комментарии:

Добавить комментарий