//
Мы запустили новую версию афиши

7 — 9 августа KAMWA. Живой поток времени


Международный фестиваль KAMWA, Новости
22.6.2015

KAMWA-2015-crowd

Юбилейный фестиваль KAMWA 2015 приближается! Множество музыкантов, художников, модельеров со всего мира совсем скоро, 7-9 августа 2015 года, посетят Пермскую землю, чтобы стать участниками Международного фестиваля KAMWA.

С каждым годом заявок на участие в фестивале приходит все больше, география их также растет. В этом году было подано около сотни заявок от Салехарда до Москвы и Санкт-Петербурга. Посетители Юбилейной KAMWA услышат лучших представителей жанра world music, современной этнической музыки, аутентики, этноэлектроники.

На юбилейный фестиваль приедет арт-проект «Кочующие свитки». Солеварня XIX века в музее ХОХЛОВКА станет на время фестиваля KAMWA арт-галереей, где будет представлена необычная выставка. В основе концепции выставки лежит идея свитка. Каждый свиток – это послание художника, в том числе и собратьям по творчеству в разных странах мира. Картины-свитки символизируют дорогу, пути этносов, их связь с духовными центрами. Это своего рода послание от тюркоязычных и финно-угорских народов, это мост, связывающий людей, культуры и религии.

Программа ЭТНОМОДА является украшением фестиваля KAMWA. Спустя 2 года полюбившийся гостям фестиваля формат возвращается.

В 20 минутах ходьбы от музея ХОХЛОВКА для гостей, зрителей, организаторов и участников фестиваля будет создан экологический лагерь с собственной инфраструктурой, зонами активного отдыха и событийной программой. Вечерние концерты, сейшены музыкантов, этнокино добавят в фестивальную атмосферу уникальные впечатления.

Подробная информация о фестивале, билеты, условия проживания на сайте фестиваля.

фолк, этно



Ещё в разделе

Краснознаменная дивизия имени моей бабушки — Тостер

Краснознаменная дивизия имени моей бабушки - Тостер

«Краснознаменная дивизия имени моей бабушки» презентовала при поддержке сайта Lenta.ru свой новый клип на песню «Тостер»

Венгры Dalriada приглашают на Folk Summer Fest 2015

Венгры Dalriada на Folk Summer Fest 2015

Венгерская группа Dalriada, которая впервые выступит в России в рамках фестиваля Folk Summer Fest 2015, записала специальное видеообращение к российской аудитории.


Комментарии:

Добавить комментарий