//
Мы запустили новую версию афиши

Тролль Гнёт Ель

Тролль Гнёт Ель

Город

Санкт-Петербург

Годы деятельности

1999 г. - наши дни

Ссылки на ресурсы

Будущие концерты

Нет информации о концертах

Прошедшие концерты

"ИжВыльФест-2016" Folk Fest
ИжВыльФест 2016
5 Авг 2016 15:00
Ижевск
СТК «Высота»
День и Ночь Св.Патрика @ Известия Hall
День и Ночь Св.Патрика @ Известия Hall
19 Мар 2016 15:00
Москва
Известия Hall

Группа Тролль Гнет Ель — короли пивного фолка из Санкт-Петербурга — вот уже более 10 лет занимает исключительное положение в музыкальном мире благодаря уникальному сочетанию всех составляющих проекта. Лирика ТГЕ — это воспевание божественного пенного напитка — пива и забавные истории с персонажами из языческой Скандинавии и Европы, тогда как музыка — это вся красота и живость фольклорных мелодий, вместе с четкостью и драйвом рок-ритм-секции создающая неповторимый стиль ТГЕ.

Харизматический дуэт Тролля и Джетры, подкрепленный профессиональными музыкантами, удивительное сочетание бесшабашности и энергетики с красотой аранжировок и точностью исполнения, артистизм, подача и умение «держать» зал — вот залог многолетней стабильной популярности питерской группы. Несколько вариантов концертных костюмов позволяют музыкантам перевоплощаться в череде ярких неповторимых образов.

Живые концерты — сильная сторона Тролль Гнет Ель; это мощнейший энергетический посыл со сцены, безудержное веселье и пляски зала на протяжении всего сета, живое общение с публикой, магнетизм, превращающий обычного слушателя в фэна.

Тролль Гнет Ель — идеальная фестивальная группа, за считанные минуты способная развернуть к себе лицом даже абсолютно не заинтересованную аудиторию, что уж говорить о верных поклонниках, которых с каждым концертом все больше! Уникальная разноплановость музыкального материала ТГЕ позволяет составить концертную программу, которая будет соответствовать как метал-формату, так и форматам этно, фолк и фолк-рока.

Тролль Гнет Ель давно уже стали признанными классиками в своем стиле и последние годы выступают на всех самых крупных open-air’ах и рок-фестивалях страны, собирающих многие десятки тысяч человек, а также пивных фестивалях, днях городов, St. Patrick’s Days и мн. др.; ну и, конечно же, во множестве сольных концертов в рамках туров.

Отдельное слово о древней дружбе ТГЕ с байкерами. Чувствуя глубокую взаимную симпатию к укротителям железных коней, Тролль Гнет Ель из года в год посещает различные байк-фесты, чтобы порадовать друзей-мотоциклистов своим зажигательным творчеством.

Популярность питерских Троллей не ограничивается пределами нашей родной страны ТГЕ любят и ждут Украина, Белоруссия, а теперь и Европа; и круг Братьев Во Хмелю становится все шире!



Константин «Тролль» Румянцев — гитара, вокал
Мария «Джетра» Леонова — вистл, вокал
Сергей «Скъёльди» Немтинов — бас-гитара
Светлана Сулимова — скрипка
Алексей Эйнар Магин — ударные
Андрей Лукич Лукин — ударные (сессионно)

2003 — Тролль Гнёт Ель
2005 — Праздник Похмеляйнен
2007 — Конунг Хмель
2009 — 1516/Орден Пресветлого Хмеля
2010 — Октоберфест (Vol.1 Братья во Хмелю) (мини-альбом)
2011 — Хмъелльнир (Vol.2 Братья во Хмелю) (мини-альбом)
2011 — Братья во хмелю
2013 — Хмельное сердце

Пусто

Электро-почта банды:
trollge@mail.ru

Менеджмент ТГЕ:
Мария Jet A. D. Леонова
8-952-369-15-81
8-911-778-64-55
jet.a.d@mail.ru

Условия гастролей

гастроли за счёт организатора

Кол-во человек

5

Тип выступлений

Не установлено
Если это страница вашего коллектива и вы хотите что-то поменять\дополнить пройдите по ссылке



Комментарии:

Добавить комментарий