//
Мы запустили новую версию афиши

У святого князя Владимира 2015

У святого князя Владимира
13. 9. 2015
У святого князя Владимира 2015

Line-up
Хор Данилова монастыря; Александр Ф.Скляр; Сергей Калугин Сотоварищи; Дороги меняют цвет; Рада и Терновник; Комба БАКХ; FolkBeat; Возвращение; Купина; Теуникова & КоМПОзит; Длина дыхания; Аркаим; Новые дни; МимоНот; Ничего личного; Перьи отметины; Иначе; Рисунки Ричарда; Даждь-группа; Павел Федосов; Константин Золотарев; Травы ветра.

О фестивале
«У святого князя Владимира» — это первый ежегодный фестиваль, на котором можно прекрасно отдохнуть всей семьёй, провести время с друзьями и заглянуть в прошлое.

Все организаторы фестиваля – волонтёры. Все музыканты согласились выступить на фестивале бесплатно. Любой желающий может присоединиться к команде организаторов, чтобы сделать праздник ещё лучше.

Цели фестиваля
Цель фестиваля — подарить горожанам праздник. Также, организаторы хотели бы привлечь внимание к строительству храма и разносторонней деятельности общины строящегося храм святого князя Владимира. Кроме того, проведение фестиваля будет способствовать обустройству парка возле Большого Перовского пруда.

Масштаб
Организаторы фестиваля рассчитывают на то, что его посетят около 5 000 человек.

Лагерь реконструкторов
Клуб исторической реконструкции «Русская крепость» вместе с примкнувшими к ним вольными реконструкторами разобьют лагерь на территории парка. Зрителей ждут настоящий турнир
на ристалище, территория живой истории, где каждый желающий сможет погрузиться в атмосферу эпохи князя Владимира, познавательные рассказы от самих реконструкторов, мастер-классы по стрельбе из лука и многое другое.

Для детей
Детям на нашем фестивале уделено особое внимание. Кроме развлечений в лагере реконструкторов, для них будет организовано специальное пространство игр и аттракционов. Несколько батутов, развивающие игры, занятия с аниматорами и даже настоящий интерактивный кукольный театр «Душегреи», который выступит на одной из сцен фестиваля.

Мастер-классы
Программа мастер-классов на фестивале очень обширна. В течение всего дня будут проходить различные мастер классы на любой вкус для детей и взрослых: роспись, витраж, стилизация, квиллинг и многое другое.

Ярмарка
Со всех концов России съедутся в этот день к Большому Перовскому пруду мастера хенд-мейда. Чего здесь только не встретишь!

Судомодельный спорт
На одной из площадок фестиваля на Большом Перовском пруду пройдёт чемпионат России по Судомодельному спорту. Увлекательное зрелище. В течение 5 часов на пруду будут соревноваться друг с другом точные копии кораблей флота разных эпох. Некоторые запуски представляют собой настоящее шоу, когда корабль возгорается и медленно тонет, а копии спасательных судов пытаются его спасти.

Художники
На берегу Большого Перовского пруда будет расположена выставка-продажа картин художников разных направлений живописи.

Еда
На нашем фестивале найдётся еда на любой вкус и под любые возможности.


Загрузка карты ....

Дата и время
13.09.2015
00:00

Место проведения
Большой Перовский пруд
ул. Перовская владение 64
Россия, Москва

Группа(ы): FolkBeat RF Возвращение Длина Дыхания Комба БАКХ Рада и Терновник Травы ветра

Жанр(ы): психофолк, фолк, фолк-рок, шаманизм, этно


Бесплатно



Возможно вас также заинтересует:


Комментарии:

Добавить комментарий