//
Мы запустили новую версию афиши

Руян @ Дождь-Мажор

10. 4. 2016
Руян @ Дождь-Мажор

Творческое объединение «Усладов Пир» представляет: возвращение после долгого перерыва, долгожданной Folk/Doom Metal команды РУЯН в Москву.

Руян — сочетание славянского фольклора с тяжелым звучанием метала. Низкий женский гроул, который гармонично звучит и в веселых народных напевах и в скорбящей лирике вокалистки группы не оставит среди слушателей равнодушных! Яркие партии балалайки, в сочетании с хоровым пением, делают саунд группы насыщенным и по-настоящему народным. Тяжелые doom’овые рифы гитар дают музыке необходимую основу. Задорные, молодецкие наигрыши в сольных партиях фольклорных духовых воссоздают радости и переживания людей родной земли. Мощная музыкально-текстовая атмосфера возвращает нас во времена, когда чтили Родных богов, хранили заветы пращуров, и были едины славяне!

Мероприятие пройдет при поддержке любопытнейших коллективов:
EMERALD NIGHT — Музыка построена на ярких фольклорных мелодиях и стилистических канонах doom/black образца 90-х годов. Здесь вы не найдете повода для разухабистого веселья и хороводов – только холод и мрак минувших веков.

Музыка LOCUS TITANIC FUNUS меланхолична и искренна, тревожна и отчаянна. Погрузившись в ее мир, вы окажетесь в эпицентре трагических, зачаровывающих событий.

Желаете отведать музыки самого тёмного оттенка, насыщенной мрачными аранжировками и пропитанной зловещей атмосферой? Тогда творчество TREMOR — ваш вариант! Песни этих тульских парней звучат мощно, насыщенно, отличаются поистине инфернальной атмосферой и изобилуют пугающими образами


Загрузка карты ....

Дата и время
10.04.2016
18:00

Место проведения
Дождь-Мажор
ул. Измайловский вал д.2
Россия, Москва

Группа(ы): Emerald Night Руян

Жанр(ы): пэган-метал, фолк-метал

Билеты:

от 350 руб.





Возможно вас также заинтересует:


Комментарии:

Добавить комментарий