//
Мы запустили новую версию афиши

Зимний вечер @ Меридиан

18. 12. 2015
Зимний вечер @ Меридиан

Пятничный «Зимний вечер» 18 декабря будет по-хорошему нарушен психоделикой очень солнечных ребят. Этот оксюморон – не ошибка: гостями проекта «Квартирник» в ЦКИ «Меридиан» первого зимнего месяца станет удивительно радужная, весёлая и оптимистичная группа «Folk You!», выступление которой символично: ведь именно эти ребята подарили первым гостям проекта незабываемый вечер песенного сюрреализма, наполненный вдохновением, светом и движением!

Лидер московской группы «Небо Пополам» Алексей Расчётов (автор песен, гитара, голос), фотограф-фея, путешественница и просто волшебный персонаж Йолли Сахно (автор песен, голос, перкуссия), Александр Сомов (клавиши, баян и обаяние), Макс Демидов (кахон и обнимания)  исполнят для «компании зрителей» много хорошей музыки и стихов.

«Folk You!» – музыкальный акустический проект Йолли Сахно и Алексея Расчётова. Историческая встреча музыкантов произошла в 2013 году в Москве, на Крещение. На следующий же день был дан совместный «квартирник», и следом за ним начались путешествия с концертами по городам и весям: от Львова до Кемерово, от Севастополя до Питера. Летом 2013 года к коллективу присоединяется баянист Саша Сомов.


Загрузка карты ....

Дата и время
18.12.2015
20:00

Место проведения
Центр культуры и искусства "Меридиан"
ул. Профсоюзная, д 61
Россия, Москва

Группа(ы): Folk You!

Жанр(ы): поэтический фолк, психофолк

Билеты:

18 +
Вход: по билетам (300 руб.)
Возможно бронирование билетов по телефону: 8 (495) 333-35-38





Возможно вас также заинтересует:


Комментарии:

Добавить комментарий