//
Мы запустили новую версию афиши

Фестиваль Путь к Себе 2015

Путь к Себе
17. 7. 2015
Фестиваль Путь к Себе 2015

Фестиваль «Путь к Себе 2015»
«Живи, твори, мечтай!»
Под таким девизом 17,18,19 июля, в ЭТНОМИРе, пройдет третий ежегодный фестиваль «Путь к себе».
Девиз фестиваля выбран не случайно. Ведущая задача фестиваля – предоставить каждому участнику пространство и возможность для самореализации, личного развития, творческого самовыражения и живого общения.
На нескольких музыкальных сценах выступят лучшие исполнители в формате world music. Фолк и фолк-рок, этноэлектроника и ньюэйдж, фьюжн, шаманские, кельтские, скандинавские и славянские мотивы будут сопровождать зрителей в течение трех дней. Хедлайнерами фестиваля прошлых лет уже были такие звёзды , как Борис Гребенщиков и Ольга Арефьева, Азам Али и группа Niyaz, Мельница и группа Пикник. В этом организаторы подготовили подготовили насыщенную музыкальную и яркую шоу-программу. В фестивале примут участие: Вячеслав Бутусов игруппа «Ю-Питер», «Калинов мост», Инна Желанная, Дмитрий Хоронько, Atlantida project, ОдноНо и другие.
Посетители фестиваля «Путь к себе» смогут услышать как знакомые хиты, так и новые композиции.
В 2015 году фестиваль раскроет перед своими гостями яркую палитру тренингов и мастер-классов, презентаций и встреч с известными мастерами, занятий на открытом воздухе, тематических дней и вечерних обучающих и досуговых программ. Юных посетителей фестиваля ждут мастер-классы, анимационные герои, сказкотерапия. Найдите путь к себе и танцполу, пока Ваш ребёнок весело и увлекательно проводит время. Внимание! Маленькие гости фестиваля в возрасте до 10 лет, приезжающие на наш опен-эйр в сопровождении родителей, получают возможность посетить фестиваль «Путь к себе» абсолютно бесплатно.
Инициаторами проведения фестиваля традиционно выступают Международный благотворительный общественный фонд «Диалог культур — единый мир» и Культурно-образовательный туристический центр «ЭТНОМИР». Организатор – Центр саморазвития и старейший московский магазин восточных сувениров и развивающей литературы «Путь к себе»


Загрузка карты ....

Дата и время
17.07.2015 - 19.07.2015
12:00

Место проведения
ЭТНОМИР
стр. 1
Россия, Петрово

Группа(ы): Argishty Atlantida project FolkBeat RF KiMBaTA Puck & Piper TEUFELSTANZ YARGA SOUND SYSTEM Альгамбра Анна Гофман Барака Возвращение Длина Дыхания Живые Ворота Иван Купала Инна Желанная Калинов Мост Мехрабана Мила Кикина и «Калитку прикрой» ОдноНо Рада и Терновник Рома ВПР Сказы Леса Шоно

Жанр(ы): рэгги, фолк, фолк-рок, этно

Билеты:

от 1000 руб.





Возможно вас также заинтересует:


Комментарии:

Добавить комментарий