//
Мы запустили новую версию афиши

Рви меха! @ Кирпич

1. 5. 2016
Рви меха! @ Кирпич

«Рви Меха» заявили о себе разогревом группы «Аркона» в марте 2014 года. Затем началась концертная деятельность, иногда прерываемая изменениями состава, участие в различных фестивалях в родном Саратове и за его пределами. Среди них московский фестиваль «Усладов пир» и саратовский «СМОК». Звучание команды сформировано вокруг их слабости к народной музыке и металлу, что наглядно отражено и в их творчестве. В рамках выбранного ими стиля, на концертах традиционно водятся хороводы и бьёт ключом энергия! Их трек «Речка» стал заглавным для названия нынешнего тура.

Support:
Добрый Шубинъ (folk rock, gothic rock) Тольятти — герой донбасского фольклора. Существо, похожее на гнома, и обитающее под землёй.
Стиль игры группы — это «экспериментальный фолк-рок», объединяющий в себе такие направления, как русский рок, элементы традиционного heavy metal, мелодии фольклорной музыки, с вкраплениями готических мотивов.

Государь (fantasy metal) Тольятти — это сольный проект Олега Государя, основанный в марте 2013 года в городе Тольятти, вскоре разросшийся до полноценного музыкального коллектива, исполняющего музыку в стиле fantasy metal.

Кстати, заодно будем отмечать ДР очаровательной хозяйки Кирпича Ирины!


Загрузка карты ....

Дата и время
01.05.2016
19:00

Место проведения
art-bar Кирпич
ул. Маршала Жукова, д. 3Б
Россия, Тольятти

Группа(ы): Добрый Шубинъ Рви Меха!

Жанр(ы): фолк-метал, фолк-рок

Билеты:

Вход 200 руб.
FC 18+





Возможно вас также заинтересует:


Комментарии:

Добавить комментарий